Beschreibung
Hier sehen Sie die Wiener Bronzefigur Hund Mops
Die Figur ist fein ausgearbeitet und in einem sehr guten Zustand.
69,00 € inkl. Ust.
zzgl. Versandkosten
| Alter | vermutlich um 1920-1930 |
|---|---|
| Grösse | Länge ca 3,5 cm |
| Material | Bronze |
| Original | original, nicht restauriert |
| Zustand | sehr guter gebrauchter |
| Hersteller | STB |
| Funktion | keine |
| Alter | vermutlich um 1920-1930 |
|---|---|
| Größe | Länge ca 3,5 cm |
| Hersteller | STB |
| Material | Bronze |
| Original | original, nicht restauriert |
| Funktion | keine |
| Zustand | sehr guter gebrauchter |
Vorrätig
Hier sehen Sie die Wiener Bronzefigur Hund Mops
Die Figur ist fein ausgearbeitet und in einem sehr guten Zustand.
| Alter | vermutlich um 1920-1930 |
|---|---|
| Grösse | Länge ca 3,5 cm |
| Material | Bronze |
| Original | original, nicht restauriert |
| Zustand | sehr guter gebrauchter |
| Hersteller | STB |
| Funktion | keine |