Beschreibung
Hier sehen Sie das Auto von Schuco Studio in Rot.
Das Spielzeug befindet sich in einem sehr guten, neuwertigen Zustand.
45,00 € inkl. Ust.
zzgl. Versandkosten
| Hersteller | Schuco |
|---|---|
| Zustand | sehr guter, neuwertiger Zustand |
| Material | Tintoy |
| Alter | 1990 – 2000 |
| Original | Im originalen, nicht restaurierten Zustand. |
| Funktion | Ok |
| Größe | Länge ca. 14 cm |
| Alter | 1990 - 2000 |
|---|---|
| Größe | Länge ca. 14 cm |
| Hersteller | Schuco |
| Material | Tintoy |
| Original | Im originalen, nicht restaurierten Zustand. |
| Funktion | Ok |
| Zustand | sehr guter, neuwertiger Zustand |
Vorrätig
Hier sehen Sie das Auto von Schuco Studio in Rot.
Das Spielzeug befindet sich in einem sehr guten, neuwertigen Zustand.
| Hersteller | Schuco |
|---|---|
| Zustand | sehr guter, neuwertiger Zustand |
| Material | Tintoy |
| Alter | 1990 – 2000 |
| Original | Im originalen, nicht restaurierten Zustand. |
| Funktion | Ok |
| Größe | Länge ca. 14 cm |