Beschreibung
Hier sehen Sie das Schiff von Schuco Delfino 5411.
Das Spielzeug befindet sich in einem guten, gebrauchten Zustand.
Funktion nicht überprüft.
99,00 € inkl. Ust.
zzgl. Versandkosten
| Hersteller | Schuco |
|---|---|
| Zustand | guter, gebrauchter Zustand |
| Material | Kunststoff |
| Alter | 1960 – 1965 |
| Original | Im originalen, nicht restaurierten Zustand. |
| Funktion | Nicht überprüft |
| Größe | Länge ca. 29 cm |
| Alter | 1960 - 1965 |
|---|---|
| Größe | Länge ca. 29 cm |
| Hersteller | Schuco |
| Material | Kunststoff |
| Original | Im originalen, nicht restaurierten Zustand. |
| Funktion | Nicht überprüft |
| Zustand | guter, gebrauchter Zustand |
Vorrätig
Hier sehen Sie das Schiff von Schuco Delfino 5411.
Das Spielzeug befindet sich in einem guten, gebrauchten Zustand.
Funktion nicht überprüft.
| Hersteller | Schuco |
|---|---|
| Zustand | guter, gebrauchter Zustand |
| Material | Kunststoff |
| Alter | 1960 – 1965 |
| Original | Im originalen, nicht restaurierten Zustand. |
| Funktion | Nicht überprüft |
| Größe | Länge ca. 29 cm |