Beschreibung
Hier sehen Sie die Karabinerhacken für Dolche, Schulterriemen und ähnliches.
2 Stück mit Herstellerstempel gestempelt RZM M5/71, RZM M5/8
89,00 € inkl. Ust.
zzgl. Versandkosten
| Alter | vermutlich um 1935-1945 |
|---|---|
| Grösse | Länge ca von 40 – 110 mm |
| Material | Metall |
| Original | original, nicht restauriert |
| Zustand | sehr guter gebrauchter |
| Hersteller | diverse |
| Funktion | keine |
| Alter | vermutlich um 1935-1945 |
|---|---|
| Größe | Länge ca von 40 - 110 mm |
| Hersteller | diverse |
| Material | Metall |
| Original | original, nicht restauriert |
| Funktion | keine |
| Zustand | sehr guter gebrauchter |
Vorrätig
Hier sehen Sie die Karabinerhacken für Dolche, Schulterriemen und ähnliches.
2 Stück mit Herstellerstempel gestempelt RZM M5/71, RZM M5/8
| Alter | vermutlich um 1935-1945 |
|---|---|
| Grösse | Länge ca von 40 – 110 mm |
| Material | Metall |
| Original | original, nicht restauriert |
| Zustand | sehr guter gebrauchter |
| Hersteller | diverse |
| Funktion | keine |