Beschreibung
Hier sehen Sie die K.u.K Monarchie Stoff Kokarde FJ1.
Die Kokarde ist original und in einem sehr guten gebrauchtem Zustand.
Verkauft inkl. Ust.
zzgl. Versandkosten
| Alter | 1890-1918 |
|---|---|
| Grösse | Durchmesser ca 3,2 cm |
| Material | Stoff |
| Original | original, nicht restauriert |
| Zustand | sehr guter gebrauchter |
| Hersteller | unbekannt |
| Funktion | keine |
| Alter | 1890-1918 |
|---|---|
| Größe | Durchmesser ca 3,2 cm |
| Hersteller | unbekannt |
| Material | Stoff |
| Original | original, nicht restauriert |
| Funktion | keine |
| Zustand | sehr guter gebrauchter |
Nicht vorrätig
Hier sehen Sie die K.u.K Monarchie Stoff Kokarde FJ1.
Die Kokarde ist original und in einem sehr guten gebrauchtem Zustand.
| Alter | 1890-1918 |
|---|---|
| Grösse | Durchmesser ca 3,2 cm |
| Material | Stoff |
| Original | original, nicht restauriert |
| Zustand | sehr guter gebrauchter |
| Hersteller | unbekannt |
| Funktion | keine |