Beschreibung
Hier sehen Sie das Auto von Schuco Rollyvox 1080.
Das Spielzeug befindet sich in einem sehr guten, gebrauchten Zustand.
Friktionsantrieb und Hupe funktionieren.
199,00 € inkl. Ust.
zzgl. Versandkosten
| Hersteller | Schuco |
|---|---|
| Zustand | sehr guter, gebrauchter Zustand |
| Material | Tintoy |
| Alter | 1960 – 1965 |
| Original | Im originalen, nicht restaurierten Zustand. |
| Funktion | Ok |
| Größe | Länge ca. 22 cm |
| Alter | 1960 - 1965 |
|---|---|
| Größe | Länge ca. 22 cm |
| Hersteller | Schuco |
| Material | Tintoy |
| Original | Im originalen, nicht restaurierten Zustand. |
| Funktion | Ok |
| Zustand | sehr guter, gebrauchter Zustand |
Vorrätig
Hier sehen Sie das Auto von Schuco Rollyvox 1080.
Das Spielzeug befindet sich in einem sehr guten, gebrauchten Zustand.
Friktionsantrieb und Hupe funktionieren.
| Hersteller | Schuco |
|---|---|
| Zustand | sehr guter, gebrauchter Zustand |
| Material | Tintoy |
| Alter | 1960 – 1965 |
| Original | Im originalen, nicht restaurierten Zustand. |
| Funktion | Ok |
| Größe | Länge ca. 22 cm |