Beschreibung
Hier sehen Sie das Patriotika Kappenabzeichen 1914-1916.
Das Abzeichen ist in einem sehr gutem Zustand.
Hier finden Sie andere Produkte der Kategorie Militaria
15,00 € inkl. Ust.
zzgl. Versandkosten
| Zustand | sehr guter |
|---|---|
| Grösse | Länge ca 50 mm |
| Funktion | – |
| Original | Original, nicht restauriert |
| Hersteller | unbekannt |
| Alter | ca 1914-1918 |
| Alter | ca 1914-1918 |
|---|---|
| Größe | Länge ca 50 mm |
| Hersteller | unbekannt |
| Original | Original, nicht restauriert |
| Funktion | - |
| Zustand | sehr guter |
Vorrätig
Hier sehen Sie das Patriotika Kappenabzeichen 1914-1916.
Das Abzeichen ist in einem sehr gutem Zustand.
Hier finden Sie andere Produkte der Kategorie Militaria
| Zustand | sehr guter |
|---|---|
| Grösse | Länge ca 50 mm |
| Funktion | – |
| Original | Original, nicht restauriert |
| Hersteller | unbekannt |
| Alter | ca 1914-1918 |