Beschreibung
Hier sehen Sie eine Bronzefigur welche einen Asiaten mit Schirm zeigt.
Die Figur befindet sich in einem gebrauchten, aber sehr guten Zustand.
Hier finden Sie andere Artikel der Kategorie „Bronze„
99,00 € inkl. Ust.
zzgl. Versandkosten
| Zustand | sehr guter, gebrauchter Zustand |
|---|---|
| Grösse | 7,6 cm |
| Funktion | ok |
| Original | Original, nicht restauriert |
| Hersteller | Unbekannt |
| Material | Bronze |
| Alter | Unbekannt |
| Alter | Unbekannt |
|---|---|
| Größe | 7,6 cm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Material | Bronze |
| Original | Original, nicht restauriert |
| Funktion | ok |
| Zustand | sehr guter, gebrauchter Zustand |
Vorrätig
Hier sehen Sie eine Bronzefigur welche einen Asiaten mit Schirm zeigt.
Die Figur befindet sich in einem gebrauchten, aber sehr guten Zustand.
Hier finden Sie andere Artikel der Kategorie „Bronze„
| Zustand | sehr guter, gebrauchter Zustand |
|---|---|
| Grösse | 7,6 cm |
| Funktion | ok |
| Original | Original, nicht restauriert |
| Hersteller | Unbekannt |
| Material | Bronze |
| Alter | Unbekannt |