Beschreibung
Hier sehen Sie die Bronzefigur von Bermann „Clown mit Pauke“.
Die Figur befindet sich in einem gebrauchten, aber sehr guten Zustand.
Am Boden sieht man einen Stempel mit „Austria“.
Hier finden Sie andere Artikel der Kategorie „Bronze„
299,00 € inkl. Ust.
zzgl. Versandkosten
| Zustand | sehr guter, gebrauchter Zustand |
|---|---|
| Grösse | 9 cm hoch |
| Funktion | ok |
| Original | Original, nicht restauriert |
| Hersteller | Bermann |
| Material | Bronze |
| Alter | 1950 – 1960 |
| Alter | 1950 - 1960 |
|---|---|
| Größe | 9 cm hoch |
| Hersteller | Bermann |
| Material | Bronze |
| Original | Original, nicht restauriert |
| Funktion | ok |
| Zustand | sehr guter, gebrauchter Zustand |
Vorrätig
Hier sehen Sie die Bronzefigur von Bermann „Clown mit Pauke“.
Die Figur befindet sich in einem gebrauchten, aber sehr guten Zustand.
Am Boden sieht man einen Stempel mit „Austria“.
Hier finden Sie andere Artikel der Kategorie „Bronze„
| Zustand | sehr guter, gebrauchter Zustand |
|---|---|
| Grösse | 9 cm hoch |
| Funktion | ok |
| Original | Original, nicht restauriert |
| Hersteller | Bermann |
| Material | Bronze |
| Alter | 1950 – 1960 |